Денис Колдунов

Подскажите где скачать драйвера на usb nokia 5228, устал искать, желательно без ввода номера

Николай Погожев

Установите PC Suite с сайта нокии- там есть драйвера и на usb и на беспроводные соединения.

Юлия Скрыпник

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

http://rutor.org

Лариса Близнякова

используй driverplus.ru