Dorin

делаю панно - перемазалась в яхтном лаке - чем отмыться - хоз мыло, белизна, ацетон, керосин руки все равно липкие!!

Роман Павлов

Пятна неизвестного происхождения удаляют так же, как жировые пятна, протирая их смесью из равных частей винного спирта, серного эфира и нашатырного спирта. Вместо эфира можно использовать бензин ацетон, скипидар и другие растворители. При выведении этих пятен можно также использовать спиртовой раствор мыла.

Это речь о пятнах на ткани. Но можно и для рук ОСТОРОЖНО попробовать.