Алексей Смирнов

помогите пожалуйста проблемы с рефератом!!!

нужны рефераты на тему: непрерывные дроби; применение сложных процентов в экономических расчётах ; решение комбинаторных задач в различных сферах : в экономике в спорте в транспорте ; применение перпендикулярности и параллельности в строительстве
буду очень благодарен

это не хвосты а училка долго рефераты не довала и под конец учёбы задала сдать завтра надо

Наталья Игумнова

Это надо же столько "хвостов" накопить.. . Искренне сочувствую, хотя делать стараюсь все вовремя. Гугл и Яндекс тебе в помощь.