Саня Яшин

вот многие говорят про возвращение смертной казни

а как тогда можно исключить судебную ошибку? Ведь известно что в СССР такие случай были, когда расстреливали невиновных

Светлана Агапова

А какая разница, сейчас думаете нет невиновных, которые сидят пожизненно, это вообще хуже расстрела.

Ольга Терон

а за расстрелы но с некоторыми условиями и когда уже 100% все доказано

Виктория Осипова

А ты желаешь кормить маньяков, насильников всю жизнь на свои денюшки?

Tik Tak

Противникам смерной казни. .

Что будет если кому то вздумается вооружить и отпустить на все четвре стороны всех кто сидит пожизнено ?..

Александр Панферов

никак нельзя.. . но людям пофигу, им хочется кровушки. . хлеба-то достаточно, а зрелищ не хватает..

Василий Седов

а никак ошибку не исключить, как судебную так и следственную, ведь в органах имеется план (норма) по раскрытию преступлений и они пытаются ее подгонять под идеал, попал какой-то к ним, они ему люлей навешали (или лапши мол подпиши а мы тебе поможем и ниче тебе не будет))).) он подписал и всё расследование, даже полиграф ошибается (( а поповоду их кормежки нами так это вообще руль)) ) плотится за их кормежку из так сказать налогов этих денег нам все равно не увидеть, а вот чиновники раздеребанят быстренько, так что хоть какую-то часть у них отберают))

Дмитрий Славкин

особенно в 37м..

Вероника Лопатина

Я против и не потому, что мне их жалко, для них может быть это и лучше Страшно, что есть люди, которые расстреливают по приказу безоружных людей Чем они лучше маньяков?

Дин Динёв

А судебную ошибку в любом случае не исключить. За то можно сохранить жизни, многим потенциальным жертвам.

Vitaliy Захаров

сейчас уже не виновного бы не казнили.
существует масса экспертиз, которые показывают тот это человек или нет.
так что я за возвращение смертной казни - для маньяков, насильников

думаю если бы стоял вопрос виновен или не виновен человек (т. е. казнить или нет его), то к исследованию его причастности к преступлению подошли бы конкретно, без всяких планов и т. д. это я про сейчас говорю. как было бы