Ладо Гигиташвили

О чём говорит девственность 26-летнего молодого человека?

Al
Almaz

О его закомплексованности и неумении общаться.

Владислав Пятак

О том что ему лень снять проститутку

Марианна Александрова

Тебе же уже поставили диагноз!
"Человек золотого дождя"...;)))
http://otvet.mail.ru/question/91546822
http://otvet.mail.ru/question/91115930
Достаточно или продолжить?;)))

Антон

Скорее всего есть какие-то комплексы. ну или неудачи.

Анна Переверза

О его внутренних комплексах

an
andynova

Это ты о Романе?)) ) Ну так он хороший парень, в математике шарит.

Ya Anechka

Девственность 26-летнего молодого человека свидетельствует об отсутствии у него интимного прошлого, а также о возможной асексуальности.
Брахмачарья- половое воздержание, одна из четырёх ступеней духовного развития в индуизме.
"На старуху смотрите как на вашу мать, на превосходящую вас немного возрастом, как на старшую сестру, на более молодую- как на младшую сестру"Сиддхартха Гаутама (Будда)
"Есть скопцы, которые из чрева материнского родились так; и есть скопцы, которые оскоплены от людей; и есть скопцы, которые сделали сами себя скопцами для Царства Небесного. Кто может вместить, да вместит. " (Мф. 19:12)
Что касается т. н. комплексов. Совершенно лишены каких либо комплексов порно"актеры" и порно"актрисы", проститутки и жиголо, но они также лишены чести, достоинства и вообще, их занятия бесполезны и противоестественны.
Асексуальность и отсутствие интимного прошлого, не может свидетельствовать о наличии каких-либо психических расстройств или других проблем со здоровьем. Асексуальность- это индивидуальный вариант нормы, а половое воздержание- личный и свободный выбор индивида.

Ю*
Юлия ***

либо праведник, либо грешник, либо извращенец, либо больной

Либо какая-то комбинация из этого