Евгений Румянцев

Почему Джастин Бибер стал носить очки? У него плохое зрение?

Мне кажется, что он испортил зрение, поэтому ему прописали очки.

Лона

Не позорься, Бибер для тринадцатилетних школьниц. Слушай Infant Annihilator.

Анастасия Акубардия

Просто это модно.

Ма
Марал

кажется? сходи поставь свечку а то такая проблема !

Светлана Оболенская

Да, когда один из поклонников выскочил на сцену и захотел влупить биберу, тот зассал и убежал. После того плохо видит.

Александр Мышкин

Все звезды носят очки для крсоты