Михаил Гладков

какой макияж сделать для фотосессии?

юля 20 лет
пардон за флуд фотками

и без оскорблений пожалуйста, я в курсе что у меня фото как у тп

профессиональный фотограф будет фотографировать
2ве фотосессии сразу, на тему - женщина из кабаре и рок

с накрашенными губами

Стас Барткус

Вы тёмненькая, поэтому макияж можно сделать вечерний - более яркий.

Вера Дунаева

акцент надо делать либо на глаза либо на губы. . я бы советовала подчеркнуть глаза) тушь объемную, тени можно золотистые) на губы помаду нежную или блеск.. глаза можно вверху подвести аккуратно подводкой) ) выровняй тон лица с помощью тонального крема ( можно ВВ, он легкий) смотря когда будет фотосессия - может днем или вечером) ) соответственно макияж нужно подбирать дневной или вечерний_) тебе и темные тени подойдут) ) если хочешь роковой взгляд)

Павел Комаров

Для какой фотосессии? Место проведения? Какого уровня фотограф? Какая фотокамера?
Вообще макияж специально для серьезных фотосессий не отличается своей легкостью и незаметностью, потому что круги под глазами в фотошопе потом исправить не так уж и просто. И если что-то можно исправить макияжем до обработки фото, то это делается макияжем, а не редактором фотографий. Скульптуирование лица, румяна.. . избегайте очень блестящих и перламутровых теней, так же как и нельзя переборщить с хайлайтерами и мерцающими пудрами, если фотоссесия будет в студии с фотовспышками или под прямыми солнечными лучами. Обратите внимание на то, чтобы тон вашего лица, совпадал с кожей в зоне декольте и шеи. Это общие правила.
Сам же макияж зависит от того, что у вас будет за фотосессия, где будет проводиться и в какой тематике. Если что-то легкое и весеннее на прогулке по парку, то макияж должен быть легкий в нейтральных тонах, если вы собираетесь экспериментировать с цветами, то тут и тени можно подобрать более смелые, если вы будете позировать в роли роковой женщины, то смоки айс вам в помощь, если вы будете делать что-нибудь более фантастическое или фентезийное, то тут можно выйти очень далеко за пределы обычного макияжа и нанести уже что-то вроде сценического грима.
Главное экспериментировать, пробовать и не стесняться. И тогда все получится.

Людмила Туркова

думаю Вам подойдет как на 3 фото. А еще Вы мне напомнили актрису Сибель Кекилли))

Ва
Валентина

Черные четкие стрелы -лисички-обязательно.
Для кабаре - румяна, для рока лучше бледную кожу. В первом случае - с красной помадой, во втором -заменить ее на черную.
Это не сложно)