Сергей Николаев

Вот значит как на самом деле?

Алексей Рыбин

пока ты медлил - они зря время не теряли

Яша Кононов

Я думаю что это совесем не так как на самом деле. НО данные по Поляковой нужно ракопать прозвучала информация про Винницу.. . впрочем все данные можно узнать до суда подав соотвествующее заявление в генпрокуратуру.. . надо подумать, чую я что нароем мы там массу интересного.
Ставлю бутулку коньяку что она не Оля точно не Полякова точно не из семьи дипломатов и вообще не киевлянка и еще.. . у нее нет никакого музыкального образования. Занятно.

Иван Дементьев

изучаешь фотошоп?