Дима Дима

Почему генерал-фельдмаршал Михайло Кутузов и вице-адмирал Горацио Нельсон очень не любили окулистов?

В@ня Комягин

окулистов не любит никто

Александр Xxx

на ответах выши учиника не могли залезть,,, не надо меня любить мне и так хорошо

Головашина Наталия

Ну правильно.. . Сходили к ним два раза.. .
И остались без глаза.... блин....

Лена

Ежели окулистом была Моше Даян, то даже Жан-Поль Сартр предпочёл бы другого эскулапа.

Gx
Gxac

"Это единственный глаз, которым я вижу! Вы с ума посходили, что ли? Зачем мне его закрывать!? "

Ольга Соловьева

Поздно пить "Боржоми"....

Екатерина Закатова

Они не могли им помочь, - у одного не было одного глаза, у другого был один глаз

Александр Марков

Потому, что те оказывали внимание только одному глазу.