Олеся Ильина

Скажите пожалуйста, какое максимальное количество штрафов за превышение скорости можно получить?

получила 1 штраф за превышение скорости. поэтому и интересуюсь сколько всего их можно получить до того как заберут права.

Елена Забара(Татарина)

Всего 1 штраф. Если превысите скорость на более чем 60 км/ч у вас заберут права.

El
Elmi

Простите! права друзья подарили?

Джалол Умаров

Пройдет месяц- штраф (пения) увеличиться в два раза! Следующие наказание -арест на 15 суток! Или судебные приставы.
За что лишают прав девушка - почитайте в пдд.

Если штраф пришел на почту! С камеры - там хоть превышение на 100 км - за это не лишают! Если снято на камеру видео фиксации!