Елена Левина

разница между порогами 201 и 124

ребят подскажите пожалуйста есть ли разница между порогами от МБ 201 и МБ124.кроме как длиня, может у кого схемы с габаритами завалялись?

Елена Кушникова

Да, они разные. 124 и на 210 не подгонишь. Смотри от 190, там кузов один с 202, только декоратив глубокую модернизацию претерпел. Скачай 3-д модели, на 3ds max-e открой и сравни. Должны подходить.