Ирина Горячева

Можно ли взять ИПОТЕКУ 600000 рублей... или только кредит на такую сумму можно брать?

Ольга Ефимова

Конечно можно, почему бы и нет.. .К тому же по ипотечному кредиту у Вас будет процентная ставка несколько ниже, чем по потребительскому кредиту.

А в каком именно банке лучше взять ипотечный кредит в Чите (Вас ведь именно этот город интересует?) , Вы можете выбрать самостоятельно на основании информации представленной на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], где в одном месте собрана информация о предложениях ипотечного страхования всех банков Читы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. Переплата по кредиту зависит от процентной ставки, но не только. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, срок кредитования и минимальная/максимальная сумма кредита, перечень предоставляемых документов и другие тонкости выдачи кредита и его обслуживания. Обладая этой информацией Вы самостоятельно сможете сделать выбор того или иного кредитного предложения от того или иного банка.

Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

Наталья Снеткова

А почему нет? Если Ваш первоначальный взнос перекрывает стоимость квартиры на столько, что остается именно 600 тысяч. Могу сказать, что банки идут навстречу таким заемщикам и даже снижают ставки, если первоначальный взнос превышает, ну скажем, 30% от стоимости квартиры.

Олег Сидоров

Можно, конечно. У меня, например, ипотечный кредит - 500 000 рублей в Сбербанке...

Сердар

Попробуйте подобрать ипотечный кредит по своим условиям, позвоните в банки и узнайте подробности.
Удачи!