Grisha Brinza

совместимы ли девушка- рыбы, парень- стрелец?

Св
Светлана

Совместимость Стрелец и Рыбы – одно из самых напряженных сочетаний Огня и Воды. Напряжение приводит к образованию энергии, которая может быть и положительной, но если она отрицательная, то грозит серьезными последствиями. Поэтому если Стрелец и Рыбы хотят быть вместе они должны научиться разряжать нарастающее напряжение.

Рыбами управляет Нептун, а Стрельцом – Юпитер, у покровительствующих планет существует много общего.

Рыбам не нравится привычка Стрельцов говорить все, что они думают прямо в лицо. Стрельцов приводит в ярость манера Рыб не договаривать и манера вести хитрую игру, они обвиняют Рыб в отъявленной лживости. Но Стрельцы должны осознать, что Рыбы не лживые, они просто порою избегают правды. Если задуматься, то можно понять, что это не совсем одинаковые вещи. Рыбы уходят от ответов по двум причинам: либо, когда вопрос слишком личный, либо, когда ответ может повредить кому-то.

Основой юпитерской этики является честность, а нептунская основывается на том, чтобы избежать эмоциональных стрессов, как собственных, так и других.

Рыбы должны проявлять больше снисходительности к выпадам Стрельца, если они не желают сделаться его мишенью.

Стрельцы с легкостью относятся к жизни, они независимы и не приемлют, чтобы их кто-то жалел. Порой они могут забыть об ответственности и своих обязанностях, если это препятствует поиску свободы. Такое поведение сложно понимать Рыбам, ведь для них чужие сложности оказываются важнее собственных желаний.

Рыбы редко идут напролом, а предпочитают аккуратно огибать преграды. Они никогда не обходят стороной тех, кто нуждается в их сочувствии или в денежной помощи, даже если это может поменять их планы. Рыбы очень переменчивы, они всегда хватаются за несколько дел одновременно, не умея, сосредоточится на чем-то определенном, а порой чего-то выжидают и упускают отличные возможности. Но не стоит выманивать Рыб из их укромного уголка, в котором они отдыхают, поскольку им также необходим отдых, как Стрельцам свобода.

Когда Стрелец будет уделять больше внимания своему духовному развитию, Рыбы с большим рвением станут им в этом помогать, даже в ущерб собственным интересам. А Стрелец при таком повышенном внимание может проявить свою эгоистичную сторону.

Для Рыб Стрелец является символом семейного очага, порядка, обычаев и покоя. Стрельцы бывают слишком общительными, это тревожит чувствительную натуру Рыб, ведь для них нет ничего страшнее, чем остаться не у дел. Излишнее жизнелюбие Стрельца может оказывать на Рыб такой же неприятный эффект, поскольку они могут не успевать за слишком активным Стрельцом.

В заключение можно сказать, что в союзе между Стрельцом и Рыбами будет много всего – положительных моментов и трудностей, расставания и близости. Стрельцы и Рыбы вполне способны решить финансовые и личностные проблемы, но вот рутину семейных будней им будет невероятно сложно пережить. Все, что необходимо этой паре, так это попытка научиться понимать партнера. Но в этом и состоит основная сложность, ведь Стрельцы и Рыбы очень противоречивые натуры, и добиться взаимопонимания будет не так просто.

На
Надежда

Чисто зодиакально не ахти.

Александра

В принципе, при усилии, возможна дружба. Только при большом усилии с обоих сторон. К чему ни Стрелец, ни, тем более, Рыбы, как правило, не расположены...