Мария Кулагина

Расскажите о парне. Что ждет его в будущем? (отношения, брак, семья) (Фото внутри)

Сможет ли эта пара встретиться?

Александра Сороковикова

Воспитанный парень. восхищается многими девушками, но в душе одна единсвенная предпочитает моногамию. Девушка которая его привлекает моложе его волосы светловатые.
Он с большим уважением относится ко всем людям, очень компентентый, голантный мужчина. Вообще душа творческого человека.

В браке будет состоять причём под венец скоро пойдёт в браке будет 2 детей мальчик и девочка. Избраницу будет любить и своих детей. Брак продлится лет 5-6.
Женщина сама уйдёт от него к другому.