Витя Беляев

Раз человек задает вопрос в надежде что ему ответят нормально, дадут хороший совет

некоторые же не отвечают взаимностью, оскорбляют человека который доверился всем

Paruyr Bayramyan

Ответим нормально!

Станислав Соколов

что у тебя случилось девочка? ? ты на кого обижена??

Макс Гордеев

согласись, ведь некоторые вопросы так и разят непревзойденной тупостью.
что не поржать

Марина Петрова

а в инете перед незнакомыми людьми не нужно выворачиваться наизнанку

Вячеслав Квасов

говори что произошло? не греби всех под одну метлу))

Атёнак

Задай вопрос! Может что посоветуем! Не все плохие на этой планете!