Ирина Степанова

как себя чувствуют счастливые мужья? что именно они ожидают от жены и это их делает счастливыми?

почему мужчина решается на то, чтобы жениться, что он ищет в женитьбе и что находит, когда он действительно счастлив.
какие ощущения приносит мужчине счастливый брак!

хотелось бы услышать мнение мужчин, ведь они истинно знают, что им нужно) и что для мужчины счастье?

Кристина

да всё просто... он нужен ей, а она ему, пофиг на всё,им хорошо вместе!

Сергей Федоров

Чувствуем счастье.

Людмила Макеева

Значит, рассчитывает разделять с ней жилище, доверяет воспитанию детей, уверен в женщине, собственно.