Святослав Коротков

Где можно скачать этот сериал?? ? Киньте пожалуйста ссылочку...

Не могу найти на торентах...

Оксана Долгова

Если этот сериал у нас не переводился, то и не найдете, скорее всего. Много ли людей станут качать его на испанском?

Тут можно посмотреть с субтитрами, при желании можно и скачать при помощи какого-нибудь загрузчика
http://latino-serialo.ru/meksikanskie_seriali_online/1949-cyganki-gitanas.html

Мария Яковлева

та блть дон лоад интернет поставь и тяни что хочиш. в поиск гугл пиши