Ника Курганова

Даниэль Пенак "Камо и я". Краткое содержание скиньте, пожалуйста

Прошу, поскорее. (и ещё:не пишите, что нужно читать, очень интересная книга и т. д.)

Да
Дарья

К понедельнику вам задали написать сочинение на тему: "Однажды утром вы просыпаетесь и видите, что превратились во взрослого. Испугавшись, вы бросаетесь в комнату родителей, - они стали детьми. Придумайте продолжение". Хорошо, когда продолжение происходит во сне - немногим под силу выбраться из подобной ситуации наяву. Интересно, что бы вы стали делать на месте Камо?