Galina Viktorova

Как называется песня где танцуют на фитнесе

или что - то вроде того.. . и танцуют. Он не новый
И второй клип, Там девушка приходит на пробы и танцует, и комиссия тоже пританцовывает глядя на нее

Джерри Холливел - Рейнин Мен - не этот. О котором я говорю вроде бы этого или прошлого года. Там девушка рыжая кудрявая

Алексей, огромное спасибо, я всё нашла)
это Eric Prydz - Call On Me и flashdance (irene cara) - what a feeling ремикс

Сергей Концедалов

Воркаут?

а клип Джерри Холливел - Рейнин Мен

Евгений

Таких клипов много. Eric Prydz - Call On Me про фитнес. JENNIFER LOPEZ - I'M GLAD, Gery Halliwell-It is Raining Man танцы перед комиссией.