Инна

Романсы на века, а рок - параша двадцатого столетия?

Тават Одинцова

Так вперед за цыганской звездой кочевой,
На закат, где дрожат паруса,
И глаза глядят с бесприютной тоской
В багровеющие небесааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!

Владимир Фалеев

Вот и слушай, а нашу "парашу" не трожь!!)) )

Оксана Веретенникова

Ты наверное мазохист, провоцируешь людей на избиение тебя верхними и нижними конечностями.

Наська Ловчикова

Это настолько шизофренический, вульгарный и тупой вопрос, что даже не знаешь, как лучше ответить: грубо, или грубо с изяществом...

Ксюша Становова

А рок-баллады тоже романсы своеобразные. Только лучше

Мария Зверева

интересно, а много-ли романсов может хотябы припомнить автор вопроса?
(про то чтобы исполнить я уж промолчу)

Екатерина Болотова

Шо то днище, шо то.

Ма
Мария

Может наоборот

Александра Яковлева

иди в жопу. русский рок рулит.

ддт
би-2
машина времени и пр.

Алла Пылаева

Посмотрим со временем.

Екатерина Васина

Может быть рок для кого-то и параша. но это наша музыка, и она для нас всё. она выше многих искусств. эта музыка будоражит сердца и заставляет проснуться от серых будней! быть счастливыми и главное - настоящими!