Виктория

Яндекс Диск. Как скачать свои файлы на Яд диске, себе на комп?

У меня был яндекс диск, снес винду и скачал опять себе яд диск,
я думал что мол синхронизируется папка и автоматом предложит
или сама загрузит мои файлы мне на комп, однако этого не произошло.

Моя папка яд диска на компе пуста, только ярлык корзины.
На самом яндексе все мои файлы висят, вроде бы можно скачавать папки но только архивами и по одной.

Есть ли способ по нормальному загрузить на комп всю свою папку яд диска со всеми файлами как было раньше ?

Качать архивами папки по одной с диска в почте это полный п...

Возможно автоматически позже все загрузится само, надеюсь.. .

Екатерина Юсуфова

по нормальному надо зайти в почту и там уже в файлы и будет вам счастье

Альберт

Яндекс диск не зависит от операционной системы он зависит от вашего почтового ящика на Яндекс (пароль) . Открываете почту щёлкаете в меню по "Диск" и всё. А как скачивать так это как туда заносили (архивированное или врозь) так и будете скачивать. За вас никто туда изменения вносить не может.