Katya

Зачем отверстие на лазерной мыши делают в виде замочной скважины?

Зачем писать, если не знаете? Лишь бы написать что ли?

Дима Трушин

Гномы внутри оптической мыши молятся на три вещи: великую дыру в полу, отражающую свет внутрь их жилища, шагающие крылья дальних небес, что держат безумное колесо и, собственно, на само безумное колесо, дающее ветер и прохладу. А мат снаружи просто воспринимают как данность.
Да. Их там четверо. И кто мышь откроет - тот убийца гномов.
Lijnik:
Гномы в оптической мыши несчастны, потому что ими был утерен артефакт древних - Чорный Шар. Отныне они красными от гнева глазами смотрят свозь великую дыру в полу ища святыню, и горе тому кто вернет им взгляд ...

Анна Броскина

Для того чтобы задавали вопрос, прикол с загадкой.