Светлана Щипкова

Какие сны вам снятся при высокой температуре?

Я когда болею, у меня 2 вида кошмаров.
1-й: не могу его даже в уме представить, помню только ощущение, как будто одеяло душит и какое-то болото засасывает;
2-й: как будто ноги и руки, и вообще тело (и не только, просто точно не помню сон, хоть он снился сегодня, просто подсознание не может даже его восстановить) тяжелеют и их то-ли вырезать нужно, то-ли уменьшать как-то, ну в общем ужасно.
И бывает вообще ужас, когда эти 2 сна объединяются в один.... Сегодня уже проснулась и аж расплакалась, страшно было засыпать, чтоб опять этот бред не снился...

Наталья Белякова

Когда болею у меня снятся кошмары, как замной гонятся монстры либо меня душит родной человек

Любовь Колтунова

У меня не бывает высокой температуры)

Лея Премыслер

В детстве при высокой температуре мучили кошмары. При чем как будто это было не во сне, а на яву. И у сына так бывало, лет в 15. Спала с ним и держала всю ночь за руку.

А*
Арташ *********

да не помню, фигня какая-то))

Юлия Тарасова

при температуре 39, снится один и тот же сон, я не могу даже описать его, ибо это представить даже сложно. Везде вроде пустота, но передомной ядро огромное (каждый раз разное, но напрягает, как будто может уничтожить меня и всё вокруг) обычно как солнце, или же как морская мина на дне океана. Я не вижу себя, не могу говорить. Одни мысли и всё. Вижу это ядро, и каждый раз тревожное чувство, в последний раз вроде даже какой-то вопрос в голове был, и пока не ответил, ставало ещё страшнее. Дальше, не особо помню, но чёрт возьми как же это ужасно и не обьяснимо...

Иван Маркин

Мне при высокой температуре снится всегда один и тот же сон, будто я убегаю от огромного шарообразного камня .Ничего не могу сделать кроме как бежать, в конце он меня догоняет и я просыпаюсь .Всегда именно это, бывало в день по 2 раза это снилось ...Просыпался в поту со зрачками по 5 копеек .

Наталия Шамрова

Мне каждый раз снится что я с чем то или кем то сражаюсь, и это сражение даётся очень трудно, но в конце концов вижу как я побеждаю, а когда просыпаюсь то температуры нет, если не побеждаю, то температура есть, такая вот наркомания

Вероника Лукьянова

Мне снятся ужасы, но жуть, какие реалистичные ужасы.. У самой недавно температура пришла в норму (ну как в норму.. По утрам 35,к вечеру 36..)

Св
Светлана

Да ладно, мне тоже снится как тяжелеют руки, только ощущения такие, как будто у тебя в ладонях какой то груз, невидимый, но тяжелый. Или просто ладони притягивает к земле (особенно в точке центра ладони) с большей силой. И чем сильнее жар, тем сильнее притягивает

Оксана Меркулова

При жаре всегда снится, что меня убьют. То стучатся в квартиру непонятные бандиты с оружием, то мой дом будут бомбить. И каждый раз, когда просыпаюсь, я все еще боюсь. Не могу себя успокоить какое-то время. Каждый раз я понимаю, что это сон, но мне нужно минут 15, чтобы перестать в него верить, никому не советую