Кристина Огня

Полосы на экране телефона. Помогите!

Телефон Samsung Galaxy Ace Duos. Так вот, в свой день рождения я хорошенько нализался и, когда нужно было слить лишнюю жидкость, я пошел в туалет с телефоном в руках (без понятия зачем я взял его с собой) . И вот я благополучно уронил его в унитаз. Достал буквально в следующую же секунду с громкими матами и, сняв крышку и батарейку, положил сушиться. На следующее утро я его собрал, зарядил хорошенечко и все хорошо, все просто замечательно, будто и не было этого конфуза. Но вот через часа два я заметил что экран стал в полоску и чуть с высоким контрастом. Белые вертикальные полоски чередуются через каждый пиксель. Сам сенсор работает отлично, а вот картинка просто режет глаза. И так уже дня 3. Думал, что все пройдет как то само. Если кто разбирается, помогите, пожалуйста! Заранее спасибо.

Натали

не сломался он, спасибо скажи

Серега Шугаев

Надо разбирать телефон, топить его в водке, потом сушить, потом собирать, потом проверять. Возможно в подэкранные пленки влага попала и пучки света на ней концентрируются. В любом случае вскрытие покажет.... Может что и пропаивать придется.