Дмитрий Сложеникин

Хорошая память или логика

Хотел бы узнать могу ли я считать свою память хорошой и считать себя умным
1)Я с легкостью вспоминаю то что было 2 года назад в мелких подробностях
2)Просто отлично знаю историю (11 по украинской системе)
3)Но математика плохо была обычно, однако когда лень поборол все примеры начали легко даваться
4)Легко даёться программное обеспечение (знаю некоторые языки asm delphi pascal php)
5)Интелегентно подбираю выражения )
6)Могу вспомнить любого призедента США и расскзать о нём
7) Также с легкостью имена некотрых азиатских деятелей и диктаторов
8)Несмог решить задачу про 5 яблок (типа в корзине 5 яблок и разделить их между 5 людьми)
9)мне 16 iq 121

Ольгп Сланко

память + логика

Игорь Тофан

У вас хорошая память, прекрасно дополняемая блестящей логикой! :))

НЕ
Надежда Егорова

По русскому "2". "Не смог" пишется через пробел. Смог - глагол, "что сделал? ". "Интеллигентно" с ошибками. А что с яблоками?

Zzz

Память свою можешь считать хорошей, считать умным - мало данных для объективной оценки.