Salidin Kurmanaliev

Авиа компания Turkish Airlines

Авиа компания Turkish Airlines . Пожалуйста ...кто летал этой компанией на международные авиарейсы, скажите отзывы . очень важно . задержка, багаж, обслуживание ???

Людмила Бородина

Нормальная компания, обычное обслуживание. Я не знаю какого особенного обслуживания ждут люди на борту. Стюардессы передо мной не плясали) Задержек рейсов не было. А про багаж какой вопрос, не поняла?? ? Потеря? ? Это и от работников аэропорта зависит.

Елена Конова

Турецкие Авиалинии являются членом Star Alliance и в 2012 году была признана лучшей авиакомпанией в Европе. Возможно, не последнее место в этом сыграло и то, что Turkish Airlines получила награду “Лучшее питание на борту экономического класса”, по оценке Skytrax, и в результате в рейтинге авиакомпаний мира она занимает 7 место.

Из личного отрицательного:
Вылет из Энска-задержка на два часа, час кружили над Стамбулом (очевидно очередь на посадку или отказ с выработкой топлива???) .
Огромная очередь в транзитной зоне (проблема аэропорта) .
Вылет из Стамбула - очередь на взлет-час в самолете (впрочем это проблема аэропорта очевидно) .
На обратном пути по прилету- не получен багаж (напутали службы аэродромные в Стамбуле, при пересадки из Испании) . Привезли немного потрепаный через три дня, следующим рейсом.
Стюарты не говорят по русски и английский с трудом (на рейсе Энск - Россия-Стамбул) .

Из личного положительного:
- Неплохое питание, наливают; вилки, ложки, нож-металлические.
-Не старые самолеты.
Приемлемые цены на билеты
-Полетел-бы еще с ними- ответ-ДА!