Махмуд Рахимов

чем можно отмыть монтажную пену с руки?

Урмат Исаков

Если свежая, то ацетоном, 646-м растворителем, бутилацетатом.

Жанбу Калбаева

Я два дня ходил с ней) ) Потом сама отваливается. Главное мыться не забывать по чаще.

И вообще: маленькая грязь - это не грязь, а большая сама отвалится!

Ан
Аня

ампутация

Настёна Пасхина

Ацетон, есть спец. спреи. На худой конец аккуратно снимать наждачкой. Без Б!

Арина Кривошеина

Есть специальная жидкость для промывки. Но если успела высохнуть, то уже ничем не отмоешь, только соскабливать.