Александра Терюшкова

Не переносятся видео с телефона на карту памяти модель samsung wave 525

подарили телефон samsung gt s5250 сразу решил поустанавливать игры и музыку дошло и до фильмов но тут праизашол вопрос видео не переносилась на карту памяти происходил сбой попробовал перенести на телефон памяти как раз хватило всё заработало попробовал перенести прям оттуда на карту но опять же сбой помогите переносил через usb кабель

Герман Митенков

Установи файлмен какой нибудь на телефон: ) например totalcomander, или другой:)