Шурик Московский

Пожалуйста, скажите ваше мнение о моем стихе,

Елена

написано от чистого сердца.

Ри
Ритулька

Для 13 лет - неплохо. Со временем научитесь писать лучше и профессиональнее, задатки есть. Вы молодец, что показываете, а не храните у себя - многообещающе для Вас, как для личности) Ну и... в школе всё-таки больше любите Русский язык)

Па
Павел

"Там где нету счастья,
Не может быть людей."Почему ?
Что за ангел, кто это ?

Ксения

Начеркал бы красной пастой почти через каждую строчку... но мне понравилось. Продолжай. Но только для себя, а не ради всяких там, пусть и самых-самых.

Юл
Юлия

я наверное тебя огорчу...
но кто не писал стихи в 13 лет!?)
и твои не хуже и не лучше ...

оценивать не буду, поставлю диагноз: влюблена)))

На
Наталья

здорово! у вас талант

Алена

Не стоит показывать свои творения, когда вы только только начинаете..
Вы ведь похвалы ожидаете? Так вот ни похвалы, ни жесткой критики вы не заслуживаете. Просто если вам нравиться это дело, занимайтесь и побольше читайте стихов... и тогда возможно вы сами прочувствуете в чем ошибка и где наоборот все отлично, это будет лучше всяких отзывов.

Иван

....м-да....неплохо ---уделите побольше внимание рифмам....надеюсь что в будущем(весьма не далеком )вы нас порадуете первоцветными виршами....

Павел

Пожелаю развивать Ваше творчество дальше. Вы молодец!