Сергей Денисов

Вот например, создал я видеоролик, в этом ролике звучит песня знаменитого исполнителя.

Как законно разместить его в ютуб? Указать певца и название трека достаточно? Или даже это лишнее если учесть что проект/канал совершенно некоммерческий?

Шамиль Саидов

тупо размещаешь его на ютуб, если хочешь, ставишь исполнителя с песней