Вадик Павленко

В каком городе снимали фильм Джиперс Криперс? По какой дороге они ехали когда увидели это чудовище?

И по какой дороге едут брат и сестра в фильме? Кто такие Кеннии Бренда которые погибли на шоссе? Хочу знать всё дорогие ответьте всё что знаете

Мария Васильева

Съёмки фильма проходили в период с 10 мая по 9 августа в Лонг-Бич, ранчо Тиджон, а также на территории Лос-Анджелеса.