Александр Конюшенко

подскажите какая порода собак из мини лучше?

мне нужна собачка для себя подскажите какая порода лучше умнее более подается дрессировки и не очень дорогая???

Ярослав Данилюк

той пудель!

Настена Колесникова

Ши-тцу, чихуахуа. При выборе я бы добавила за какой полезче ухахивать, например у меня ши-тцу, ухаживать надо много, у подруги чих там полегче ухаживать.

Максим Комаров

Китайская хохлатая.

Наталья Антонова

пудель - той или карликовый, цвергшнауцер.
Они - лидеры по обучаемости.
Так же они не пахнут и не линяют, в уходе тоже не сложные (хотя бы раз в неделю расчесывать и 2-4 раза в год стричь пуделей и тримминговать шнауцера) . Пуделю можно отрастить шерсть и создать красивую прическу - поверьте, пудель это оценит. Шнауцер же рад всему и всегда.

Почему нужна именно мини? Таскать всюду собак нельзя - это плохо отражается на их психике. Собака - это собака, а не брелок.

Ирина Мусатова

Той терьер, пекинес, мопс