Ozod Matkarimov

как "замутить" с девушкой?

добрый вечер... меня интересует один вопрос -как "замутить" с девушкой? раньше встречался с девушками, но если честно говорить-то всего с двумя... и то-не долго... свои ошибки вроде я понял, но как исправить я не знаю... 1 ошибка-это не знал о чем общаться с девушкой, т. е. в основном говорила она, а не я... я просто шел и молчал, с чем то соглашался. за то по-пьяни язык развязанным становиться ...2.боялся и до сих пор боюсь смотреть им в глаза... как только я видел что ее взор направлен на меня, я сразу отворачивался или опускал глаза вниз, мол чего то высмотрел... и прочие стандартные ошибки... даже не целовался ни разу и не умею, и понятия не имею как это делать... 3.вести при девушках я себя вообще не умею... да и почему то в последнее время нравились и до сих пор нравятся (если выпью, а потом в их глазах дебилом смотрюсь) 2 девчонки, которые младше меня одна на 5 лет, вторая на 4 и с обеими мне точно ничего не светит... у обеих парни есть, а у одной только мечты блондинки, (кем она и является) которая постарше... подскажите что -нибудь... заранее благодарен

Околя

никак. Не стоит. Лучше сиди в ответах.

Лёха Гучев

быть уверенным в себе)

Ол
Олег

"замутить" не знаю как. а вот общаться.. . обычно) она тоже человек.

Анна Степанова

Вбей в поисковике "Проект обыкновенные парни" Тимур Смирнов. Он тебе в видеоуроках все популярно объяснит. И еще, завязывай с алкоголем- это самый хреновый способ заводить знакомство