Умед

Конкурс талантов! Срочно!

Здравствуйте, я перехожу в восьмой класс, и нам обещали конкурс талантов. Я очень хочу учавствовать, в области пения (друзья говорят что у меня хорошо получается) . Посоветуйте что-нибудь, но не слишком детское, и не слишком легкое, что бы за душу жюри тронуло, и не слишком извращенские темы. Заранее спасибо.

Лариса Фролова

"Под музыку Вивальди" Сергей и Татьяна Никитины.

Eugenia Sokolova

Ode an die Freude. Beethoven.

Салимов Арыслан

Песни о войне. В интернете полно их, и все (поверьте, все! ) из них трогают за душу. Некоторые прям до слез. Если надо ноты со словами, пиши на майл в сообщения или кинь в комментарий ссылку на свою страницу ВК. Могу помочь, окончила муз. школу, вот стоят две папки с военными песнями.