Татьяна* Sh*

Киноманы, назовите все фильмы с джимом керри. Использованные в это ролике. Пожалуйста!!

Это не реклама, ролик популярный)
По контакту ходит под названием "это видео создал гений"
вот ссылка на него ht t p : / / v i m e o . c o m / 3 5 1 6 7 0 1 6(без пробелов)

в этом ролике*

ОК
Олег Карпенко

Лжец-Лжец. Шоу Трумэна. Лемони Сникет: 33 несчастья. Тупой и ещё тупее. Всегда говори да. Брюс Всемогущий. Вечное сияние чистого разума. Я люблю тебя, Филлип Моррис. Эйс Вентура. Роковое число 23.Я, снова я и Ирен.