Алина Иванова

IBANEZ GRG250DX-BKF или Cort KX1Q

Разошелся во мнениях, не могу выбрать одну из этих замечательных гитар. Посоветуйте какая все таки из них лучше и почему?

Сергей Резанов

IBANEZ GRG250DX-BKF -
корпус- липа
------------------------------------
Cort KX1Q-
Корпус: красное дерево с кленовым верхом.

- вот и ответ соппсна. на липе играет сатриани - звук у липы глубокий\нежный\блюзовый, куча середины и низов.
красное (махагон) с топом из явора (белый клён) - глубокий мясистый роковый звук. яркий, куча середины и верхов.

тебе рок подавай иль блюз ?
решать тебе.