Павлик

Подскажите что-за фильм

Не могу вспомнить весь день а жутко хочется его посмотреть.
Вообщем тематика катастрофы, сюжет про то что сделали какую-то машину и когда она попадает в смерч/ураган и т. д из нее вылетают шары и что-то делают.
Не подскажите как называется данный фильм?

Оксана Семенкова

А какой фильм то?

Катерина Азарова

Смерч, он старенький довольно уже. Шарики использовались в качестве датчиков, чтобы отследить процессы, происходящие внутри смерча, и понять природу их происхождения.

Овчинников Алексей

так и называется - смерч