Алексей Зайцев

Есть ли уже русик для Star Wars: The Old Republic Жанр: MMORPG ???

Есть ли уже русик для Star Wars: The Old Republic Жанр: MMORPG
Если есть дайте пожалуйста ссылку, желательно без всяких понтов с СМСками и Регистрацией
А если нет назовите примерную дату выхода
Заранее спасибо

Что такое Ориджен?

Сергей Скобелинг

Она в ориджине есть

Алина Чепурина

русификатора в даный момент нету но в конце августа он навернека будет

Светлана Васильева

понимаешь термин русификатор для этой игры немного неуместен. разработчики сами должны взять и переделать всю игру на русский и официально издать её в России. но поскольку в России много воров и халявщиков, на русском она никогда не выйдет.