Наталья Архарова

Проверочное сообщение отправлено на адрес электронной почты

Если сообщения нет в папке "Входящие", проверьте папку нежелательной почты или немного подождите.

что дальше? как проверить? через меил в почту не заходит. хочю потвердить свою почту от майкрософт WINDOWS 8....

вот именно как зайти через свою почту чтобы подвердить? через меил не ЗАХОДИТ... .

НАПОМИНАЮ!!!! ПОЧТА ОТ МАЙРОСОФТ WINDOWS 8 !!!1

Влад Цишковский

надо прогу на компе иметь - чтоб скачивал почту
а ответа можно ждать долго - можно и вечно

Константин Воробьёв

такаяже хрень не могу зайти в раздел сообщений че за хрень пишет вам отправлено письмо а майкросовт запрашивает подтверждения и не хрена не чего не происходит на винде 8

Михаил Морозенков

Сообщения не приходило проверочного