И.
Ирина .

Как настроить интернет не дорогой на телефоне - Phisips Xenium помагите пооож!!!

Дело в том что телефон не плохой но в интернет заходить невозможно пожалуйста напишите и опишите как правильно настроить инет на моем телефоне заранее спасибо если что вот вам мой скайп - yevengy_ilyushin3

Оксана Дендиберина

Надо выбрать оператора, который в том районе где вы живете обеспечивает наиболее стабильную сВязь.
Затем зайти на его сайт и выбрать тариф безлимитного Интернета.
там же на сайте можно посмотреть как настроить телефон под данного оператора.
ну и через вай фай можно заходить, если у вас дома он есть.