Любовь

как стать пох**стом, простите за выражение (будьте любезны учту ваши любую информацию)

спасибо за ваши милости. я учёл всё что вы сказали господа)

Сергей Свитко

похуй мне на твой вопрос

Александр Зыбин

пох.. истами не становятся, ими рождаются

Алексей Зорин

Это невозможно сделать волевым усилием.
Это данность, которую имеем с детства (но не с рождения) . Воспитание до 13-14 лет закладывает - кто ты.

Максимум - будешь имитировать, как бабы оргазм, только силы потратишь. Ищи свой путь.

Евгений

похуизм приходит с возрастом

Татьяна Зыбарева

Им не возможно стать нарочно! Это либо в крови, либо жизнь закаливает так жестко, что на остальное становится пох!

Алексей

Попробуй стать Человеком.

Denis Rus

Соглашусь с Антоном М. на все100%.Правильно ответил на твой вопрос. Пять с + за такой ответ. Антон, ты молодец !

Кирилл Григорьев

учтите, пох**ст никогда не будет употреблять выражения
простите за выражение,
будьте любезны,
спасибо за ваши милости.
Берите пример с автора этого автор этого вопроса
http://otvet.mail.ru/question/91617471/
вот ему точно по.. .на всех.