Дмитрий Кислицын

Подскажите, какой купить планшет (в пределах 10 тыс.)

Ася Калимуллина

лучше делать заказ на сайте связного (актуально для провинциалов) где магазинов много на витрине стоят прошлогодние а то и позапрошлогодние девайсы и продаются по цене нынешних девайсов. . а тут и выбрал и заказал и ничего не переплатил срок доставки от 5-10 дней. . если конечно живете в крпуных городе где много магазинов то актуально походить присмотреться поспрашивать.. (правда продавцы толком ниче вам не скажут им лишь бы спихнуть товар). . лучше конечно покупать в специализированных магазинах комп. техники а не Мультимагах типа Эльдорадо и т. п.

Вл
Владимир

У меня Samsung Galaxy Tab2 7 дюймов. Нравится. Хорошее соотношение цена/качество. Рекомендую. А где купить - смотри в интернете.

Катерина Филимонова

никакой. если нет конкретной узконаправленой цели его использования, то это пустая трата денег.

Ох
Охренеть

explay 8.31 3G
Остальное - плата за бренд...