Anar Guliev

подскажите что лучше купить из смартфонов ZTE, HUAWEI или ДНС? ??

Александр Лавриченко

Лучше заказать на партнер51. Там со скидкой 50 %. А модель только не ДНС.

Nik Kl

Лучше заказать на алиэкспрессе. Там дешевле. А модель без разницы.

Вита Демихова

Я пользуюсь ZTE 889M уже полгода, могу сказать следующее: я доволен на 200%. Модель оправдывается потраченные на покупку деньги полностью. Скоро куплю себе ZTE Grand X 😉 Как марка ZTE меня очень радует. Насчет HUAWEI могу сказать в принципе, разницы нет, только ценник чуть выше чем на ZTE. Насчет DNS ничего сказать не могу, мало встречал еще устройств, чтобы говорить однозначно про качество.

Татьяна

В порядке приоритета
Huawei - лидер китайского рынка впереди себя оставил только Samsung, LG, Apple.
ZTE - относительно не плохи, но хуже Huawei
DNS - редкостное г-но российского производителя из китайский запчастей