Olga Baranowa

"Нашла коса на камень" Это значит что Смерть пришла к Петру?

Улугбек Эргашев

А у нас это считается, когда просто поговорили) Нет ни раненых, ни трупов)

Сергей Андреев

Дело в том, что камню то хоть бы хны.. . От её находа. А вот у косы уже большие проблемы...

Иван Мельников

u Petra net klyuchej ot raya, Petr spit, kak i Lazar'!

Ируська Андреева

kamen' slab, na podlozhnom blagodatnom ogne, na narushenii Zapovedej i s poyasom neizvestno kogo!