Сергей Емельянов

А вы же еще совсем молодые? +++см

Молодым везде дорога,
Хорошо, что нас так много,
Этот праздник офигенный
Мы отметим непременно.
Все мальчишки и девчонки,
Не стоят сейчас в сторонке -
Молодежный день встречаем,
Отмечаем, отмечаем.
Будем петь, гулять, смеяться,
И любить, и целоваться
Целый день и целый вечер,
Молодыми будем вечно! С Днем Молодежи !!!))))

Julie Volkoff

а ну, младёжь, пастаранисяяяяяяяяяяяяяя!! ! на патию апаздаю)))))))

Виктор Акиньшин

Не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым...

Наталья Маковецкая

меньше в зеркало смотреть.. а душа молода...

Марина Пучкова

а я вырости хочу. Встаёш утром с перегаром, в метро едешь на работу, на работе бесишся, уходиш с работы по дороге домой покупаешь бутылку водки. Заваливаешся домой со словами как я устал и просиш жрать, жена наливает тебе борщ ты его седаешь и выпиваешь водку. Потом на пяну голову орёш на жену и выписываешь еи пиздулеи. ложишся спать, храпиш и уголком рта пускаешь слюни. И так каждый день. не жизнь а мечта...

Виталий Красилов

)))Нда, вспомнил.. лето, река, праздниг... Вася с Андреем в лодке гребут на другой берег... штоп увиличидь кампанию.. - я на биригу... самалйод (сельхозавиации) вазвращался после разлива удабрений... Васйог.. вынул из уключины весло,... изабражая пулимйот.. начал страчить па самальйоту и пипец самальод типа в штопар... и на них... ну канешна ани из лодки, перевернув ийо вместе с шмутьйом...