Мария Максимова

Как назвать фирму комплексной отделки дворов?

Катя Katena

Это целая наука. Intel за слово Pentium многа тыс. доларов отвалили. )

----------------------------------------------------------------------------------

Ладно - бесплатно можно такое выдумать: "Евродвор"

Причины: сложилась ассоциация "качественных отделочных работ" со словом "евроремонт". Двор - должен быть упомянут по любому. В целях запоминаемости слово должно сохранить краткость.

Вот и получается с первого прикидона вариант

Если удачно послужит бизнесу - не откажусь от пожертвования 😉

Сергей Гукин

Добавлю- ЕвроДворСтрой))) )
МирДворов)) )
и мне тоже долю пришлите))))

Ни
Никита

И мне, и мне долюшку зашлите)) . Мой вариант "ГОРОДОК"