Елена Зимина

отчего мужчина сердится. если его дешевые трюки соблазнения не срабатывают?

Жа
Жанна

Неудачник!)))

Сергей Nf

от того что устали мы уже выдумывать всякие трюки соблазнения. Стараешься, стараешься.... Да ну вас

Masha Volkonskaya

Одно из главных качеств для мужчины - ум. Они это понимают. Если трюки шиты белыми нитками, то получается, что ума не хватает на более изысканные. А это бесит. Ведь все мужики считают себя умнее женщин.
Если мужчина нравится, подыграйте, будьте умнее - сыграйте дурочку. Если не нравится, то вообще не останавливайте своего внимания на нем. Ведь в жизни столько всего интересного!