Единственная Необыкновенная

Что больнее :полный игнор или удар ниже пояса??

у меня язык не поворачивается.. .
решила поинтересоваться на будущее))

Андрей Новичков

Равнодушие намного больнее ссоры для близкого человека.
Для чужого человека равнодушие не играет никакой роли. А физическая боль может приносить страх задолго до её появления.

Светлана Герасимова

ИГНОР также может оказаться этим прекрасным прикосновением - ударом ниже пояса..

Василий Коломиец

игнор-это не больно
а вот удар подойдет

Т*
Тонька ***

Удар, но очень грамотно нанесенный, потише игнора - но болезненнее :))))) ( О своем подумала, прежде чем ответить)

Дина Колпикова

Игнор. Удар от болит-а вот игнор закусит.