Инок |Moнолит|

Как сделать, чтобы в Mail.ru пользователь не мог комментировать мои аудиозаписи?

Карнелия

Лучше чтобы комментировал - так будет больше вариантов в выдаче в поисковых системах.
что касается негативных отзывов - то от них никто не застрахован - не обращай внимания - таков Рунет.
Если даже ты всем будешь нести добро и раздавать деньги- всегда будут те, кто за спиной скажет плохое.
А что в записях?

Алексей Иванов

Ваши записи видят только друзья. Вы и от них хотите спрятаться ?