Flower

где на компе хранятся скрины? (скриншоты)

в Пэинте открывается только последний скрин. а остальные где???? их штук 20 у меня было.

Вя
Вячеслав

в папке windows screenshot или в моих документах

Антон

Если не ошибаюсь, то последний скрин только и сохроняется.

Ол
Ольга

Windows XP
Открыть в браузере ту страницу, изображение которой необходимо получить;
Нажать на клавиатуре клавишу PrintScreen (PrtSc) — данная кнопка расположена чаще всего в правом верхнем углу клавиатуры, в одном ряду с функциональными кнопками F1-F12;
Открыть один из графических редакторов, например стандартную программу Paint;
Выбрать пункт меню «Правка» — «Вставить» или же нажать сочетание клавиш Ctrl+V, после чего изображение появится в графическом редакторе;
Дополнить изображение необходимыми элементами — подписями, линиями и пр. ;
Сохранить полученное изображение: «Файл» — «Сохранить как» .
Windows 7
Открыть в браузере ту страницу, изображение которой необходимо получить;
Нажать на клавиатуре клавишу PrintScreen (PrtSc) — данная кнопка расположена чаще всего в правом верхнем углу клавиатуры, в одном ряду с функциональными кнопками F1-F12;
Открыть один из графических редакторов, например стандартную программу Paint.
Для этого перейдите «Пуск» — «Все программы» — «Стандартные» — Paint ;
Нажать «Вставить» или же нажать сочетание клавиш Ctrl+V, после чего изображение появится в графическом редакторе;
Дополнить изображение необходимыми элементами — подписями, линиями и пр. ;
Сохранить полученное изображение: нажать «Файл» , выбрать «Сохранить как».

Де
Денис

В буфере обмена.
Места там только для одного скрина, т. е, если делаешь еще один, то он заменяет первый и т. д.
Сейчас хранится самый последний.

Fe
Fedya

А вы их сохраняли? Когда сделаешь скриншот, открываешь в Paint, потом нажать кнопку "сохранить" - указываешь куда. Если много скриншотов скачайте Screenshot maker [ссылка появится после проверки модератором]
чтобы не заморачиваться с пайнтом.

Денис

в буфере обмена- в оперативной памяти.

Jackk

в любой мало мальской программе надо произвести настройки, хотя бы указать куда сохранять.

Nikita

можно открывать через фотошоп или программу (pain) все очень просто и сохраняется просто.